Алексей Жаринов

Проблема с наушниками и колонками !!!

Вчера купил компьютер вместе с наушниками и колонками! При подключении к компу нет звука ни в колонках ни в наушниках! Драйвера поставил на звуковую карту, звук везде включен. Дело точно в компьютере, так как колонки и наушники на другом компьютере работаю спокойно!! ! Что делать?

Анна Николаева

Вариантов несколько. Например, устройство воспроизведения по умолчанию - HDMI устройство. Или в компе 2 звуковые карты, а кабель подключается не в нужную.