Ольга М

Как подключить колонки и наушники?

Вот есть 6 разъёмов. В розовый+зелёный воткнул наушники, есть ещё от колонок (2.0) зелёный провод. Куда его тут воткнуть? Воткнуть наушники на лицевой панели не предлагать!

Лариса Колесник

вытыкнуть зеленый от наушников, и поставить от колонок. иначе никак, раз переднюю панель не предлагать. можно еще попробовать если влезет конечно, переходник для подключения двух штекеров на одно гнездо

Виталий Назаров

Вообще-то лицевую панель именно для этого и делаю, чтоб разделить колонки с наушниками, если вам это не подходит, купите или сделайте разветвитель 🙂