Анастасия Ермакова

У меня наушники и колонки, я хочу подключить их, чтоб одновременно играли, подскажите пожалуйста!

Сзади ПК есть входы под микрофон, колонки и т. д.. . Как подключить их в разные разъёмы, чтоб играли одновременно!

Андрей Гусев

ушники в передний, колонки задний либо через буфер

Сергей Боханов

методом тЫка

Антон Крутов

Вот такая штука стоит 15 рублей:

Sharif Akilov

На большинстве компьютеров есть два разъёма под наушники, в один вставьте провод от колонок, а в другой - от наушников.

Елизавета Фролова

Есле нет выхода еще в передней части компа то покупай типа тройника продаютца в магазинах втыкаеш его на выход для колонак а с другой стороны 2 входа в нем в один колонки в другой наушники и проблема решена....

Ольга Трушкова

к драйверу звука поставляется утилита управления звуковой схемой-часто Realtek(имеет вид значка-розовый колокольчик-динамик и висит в трее рядом с часами, но бывают и другие производители звука) , вот в ней и выбираешь что подключено и нужно ли одновременно.