Markiza Angelov

одновременный звук на колонках и наушниках

Подскажите что нужно сделать, что бы звук был на наушниках и на колонках одновременно (колонки на задней панели, наушники на передней) . Желательно по действиям. Раньше как-то делал, после переустановки винды настройки слетели ((( Дело в том, что в дровах нет той паки, на которой можно включить переднюю панель. Буду очень благодарен. Дрова Realtek HD, материнка АСУС.

Наталья Голодаева

передняя панель по-дэфолту подключается к материнке. и драва тут не причем.