Гу
Гульнур

Как сделать звук одновременно в наушниках и колонках на windows 7?

Система: windows 7 x64.
Колонки: простые 2 колонки с буфером с линейного входа сзади компа.
Наушники: usb - Plantronics Audio 655 dsp.
Драйвера: Realtek HD.
Задача: Надо чтобы звук был одновременно и из колонок и из наушников.
Usb лицевой и тыльной стороны свободны, так-же на лицевой и тыльной стороне есть свободные линейные входы колонок и микрофона, в данный момент наушники и колонки подключены сзади компьютера, приходиться переключать через диспетчер устройств.

Gx
Gxac

так:

Неизвестно

Я знаю Ответ: Смотри на фото я вставил звук в зелёный там у меня не робила а в синем робит

Роман Жихарь

Используй программу Voicemeeter Banana и просто выбери там обе звуковухи как на скрине