Наталья Андрушко

Как сделать вывод звука одновременно и на динамики и на наушники? (Windows 7)

Динамики подключаются к заднему разъему компьютера, а наушники подключаются на переднюю панель. Если ставить какое либо устройство по умолчанию, то звук идет только на него. Раньше работало нормально всё вместе, пошарил в настройках и сбил их нечайно обратно поставить не могу.

VIA HD Audio (VT1718S)

Марина Мастяева

Звуковая карта какая?