Никита Поляков

Как сделать так чтобы звук шёл через наушники, а не через динамик???

Сладкая Девочка

параллельно припаиваешь штекер наушников на выход динамиков

Виктория Кулакова

Пуск - Панель управления - Звук - Воспроизведение - выбираешь "наушники" и жмакаешь кнопку "по умолчанию"

Виктория Иванова

Надо просто вставить наушники в гнездо для наушников (Оно находится на динамиках компа, так же на процессоре) (Для них не нужны драйвера). И если у тебя комп то ты можешь по случайности вставлять наушники в гнездо для микрофона.