Владислав Рудман

Как сделать так чтобы скайп воспроизводил звук в наушники? А не через динамики ноутбука

Руслан Багиров

скайп-->инструменты---> настройки звука---->динамики

Елена Линцова

когда вставляешь наушники, звук автоматически переходит туда ( в наушники)

Ви
Виталий

Заходите в скайп в верху есть разные иконки жмете на >Инструменты>Настройки>Настройки звука>Там будет выбор динамиков, выбирайте что вам нужно и всё,а так-то далжно изменяться автоматически ну п крайней мере у меня так)

Оксана Лукашова

Подключи наушники к ноутбуку и зайди в настройки в скайпе

Макс Толокин

Вставь штекер наушников в гнездо - автоматически отключаются динамики ноутбука и подключаются наушники.

Ольга Гофман

я просто их подключаю и динамики ноутбука молчат

Ал
Алия

Я низнаю (: