Наташа Богачева

В наушниках звук есть, а в динамиках ноутбука нет после 30 сек

Здравствуйте у меня такая беда на ноутбуке "DNS" после запуска системы или выхода из режима СНА звук в динамиках есть чёткий как и должен быть а после сикунд 30 исчезает ну в настройках громкости показывает как будто воспроизводит и показывает громкие звуки, а в наушниках без всяких проблем всегда есть звук . в настройках всё что можно менял, винду менял несколько раз дройвера всякие разные ставил и родные тож не что не помогает всё равно через 30 сек выключается звук в динамиках

и не во сне дело видну несколько раз менял, и биос на нули скинул, и касперский стоит и перегрева нет, просто не понятно то что при запуске есть звук а дальше нету 😞 и ос win7

МОЖ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА

--- Сейчас воше удивил на програме iptv при переключение канала звук появляется

Лена Зеленина

Ну не пользуйтесь вы сном - глюки неизбежны особенно на ХР ))) И не покупайте говно типа DNS ))) Но в данном случае я бы начала чистить вирусы и смотреть за уровнем нагрева процессора - материнской - видеокарты. Сказать что конкретно не видя машины нельзя