Doston Janapov

что делать если я подключаю наушники а звук идёт на встроеные на мой ноутбук динамики

у меня windows 7 я пробавол рассмотреть проблему: захожу в звук потом в микшер "громкоговорители и голосовые телефоны" и вижу там что звук который у меня работает идёт туда а не на наушники как исправить эту проблему ведь мой ноут видет наушники но у него в микшере звука только "steam client bootstrapper" это программа для компьютерных игр

Ozod Matkarimov

либо проблемы с портом или разъёмам наушников. Проверь наушники на другом устройстве. проверь порт, подключи калонки например.

Оксана Соломатина

если комп вообще не реагирует на подключение наушников, то скорее всего физическое нарушение гнезда, или не корректно установлен драйвер. лечится последнее переустановкой винды и установкой официальных драйверов на :1-чипсет, 2-на звуковое устройство. лечить некорректные дрова путём их переустановки дело бессмысленное без глубоких познаний чистки следов на уровне реестра! вердикт! переустанови винду, не поможет- неси в сервис.

Николай

ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЗВУК - УПРАВЛЕНИЕ ЗВУКОВЫМИ УСТРОЙСТВАМИ - ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ...ПОПРОБУЙ ТАМ ...