Глеб Лапков

подскажите что делать, я подключаю наушники к компьютеру, а звук не идёт

Мария Александровна

проверь подключён ли штекер в разъём
а луче включи колонки

Василий Брюхачев

Зайти в меню диспетчер звука и и поставь галочку возле опции - отключитьопределение гнезд передней панели.

Blondinko Net

Попробуй сзади компа подключить или через колонии

Mahidilhan Usubjanova

1 Возьми колонки, где есть вход для наушников.
2 Если подключил наушники к передней панели и стоит семерка, то нужно либо переустановить дрова от REALTEK или
посмотреть в системнике, куда подключен разъм.

Sergey Kim

Или не туда подключаешь (для наушников зелёный разьём), или драйверов нет. Внизу в трее динамик отображается?