Роман Доний

Подскажите, пропал звук на компьютере, через колонки идёт, а когда подключаю наушники пропадает.

Вот сделал скрины. Если нужно обновить драйвера, дайте ссылку!

Тоня Казакова

Проверь когда подключаешь наушники наконечник (не погнут ли?)

Ира Берегова

пуск - панель управления. реалтек и смотри настройки опредиление при подк. наушников

Александр Медведев

1. У тебя как видно драйвер от заунд блядьстера не встал обязательно установи! 2. При подключении наушников звук у тебя по идее должен продолжать поступать на динамики если не включено автоопределение гнезд на передней панели. Да и в этом случае когда подключил наушники выдерни колонки - звук появится или сделай наушники устройством вывода звука по умолчанию в настройках звука.. . все...