Виктория Тырса

пропал звук с компьютера на левый выход (колонки, наушники).

Доброй ночи всем, у меня такая проблема, в начале звук был нормальным, потом резко без каких либо причин пропал звук на левый выход, сначала подумал что колонки, проверил, вроде они с телефона нормально работают, ставлю на комп их, почему то звук идет только с правой колонки, так же проверил на наушниках, там тоже такая же проблема, в чем может быть проблема именно? удалил звуковые драйвера, установил заново через DPS-drv 14, перезапускал комп, всеравно не помогло ((((.
Потом я решил переустановить виндовс (виндовс XP, железо старое) , после переустановки вроде в начале нормально все работало, НО потом через пару дней опять же пропал звук так же, в чем проблема? ЗНАТОКИ дайте совет ))

Ахад Ибрагимов

Раздолбался разъём на материнской плате. Если вы "на ты" с паяльником, то можно перепаять самому. Если нет - купите любую дискретную звуковую плату и установите в комп.