Маргарита Коломийцева

Колонки и наушники не воспроизводят звук.

Ни колонки, ни наушники не воспроизводят звук. Все было хорошо 3 дня назад, а потом вкл. . и не работают. Перепробовал все: И в Панеле передач, качал драйвера, и на клаве пробовал и в громкости, ничего не помогают уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста!!

На
Наталья

Драйвера на звук УДАЛИ, потом поставь (скачай с оф. сайта производителя)
Может карта накрылась

pe
petrovalv

Попробуйте обновить звуковой драйвер. если это не поможет то у вас сломан вход (гнездо)

Ри
Ритулька

1)переустанови драйвера матери

если непоможет

2)переуставиви винду и драйвера для матери

если не поможет

3)иди в магазин и купи звуковую карту вставь в слот PCI и загрузи драйвера карты .
возможно звук на матери полетел такое бывает .