Елена

Колонки и наушники не воспроизводят звуки, помогите ( внутри подробнее)

Не воспроизводит музыку, системные звуки, работают только в некоторых играх, и обишки windows "озвучивает"

Д!
Дарья !

Колонки и наушники не воспроизводят звуки? Ты оглох !!!

Катюшка Devil:)

драйвера на звуковую карту установи\переустанови.. . их либо на диске с компьютером либо на сайте производителя материнской платы или отдельной платы.... там все есть

Ариф Алимшоев

Дрова на звуковуху переустанови, если они вообще были установлены.

Татьяна Пивоварова

пора менять звуковую карту а если она встроенная попробуйте установить свежие драйвера ну а если и это не помогло то надо купить внешнюю