Юлия Фёдорова

На компе не воспроизводится звук из стандартных колонок, однако воспроизводится через наушники.

Доброго времени суток! На компе не воспроизводится звук из стандартных колонок (перепробовал несколько штук) , однако воспроизводится через наушники. На джеке наушников 3 контакта на джеке колонок 2. Системная платаECS H61H2-M6 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, LAN)

Возможно ли что мать не поддерживает старые джеки? И есть ли какой-то выход без перепайки?

Екатерина

Это в настройках смотри что у тебя стоит.

Ситников Андрей

не может быть на джеке колонок 2 контакта. Они моно что-ли? Должно быть 3 или вы что-то путаете.