Kristina

Как сделать звук из колонок и из наушников??

У меня на задней панели 6 входов (синий, зеленый, розовый, желтый, черный, серый). Колонки я подключил к зеленому разъему. Наушники работаю тоже только в зеленом, но может есть какая-нибудь программа чтобы они и в других разъёмах работали. Зачем-то же нужны остальные разъемы.
Подскажите как сделать звук из колонок и из наушников.

Ольга

Самый простой способ - купить разветвитель и подключить к одному выходу колонки, а к другому наушники.

Ал
Александр

нет такой программы

наушники подключи к передней панели или купи разъем на 2 выхода