Виктория Логина

Странные звуки из колонок и наушников.

У меня к компу подключены колонки и наушники одновременно. Никогда не было такого, не наблюдал, а сегодня они начали издавать какие-то странные звуки... Думал колонки навернулись, старые уже, так нет, в наушниках то же самое.... Звуки такие, как будто ктото по рации говорит, но все равно ничего разобрать не могу... слышу какие-то голоса... не понимаю что это... Если выдергиваю кабель из компа, или выключаю их - всё тихо. Подключаю - опять звук... Значит все-таки звук из компа идет... Перезагружал комп - не помогает... Что это такое?

да я никого удивлять и не собирался, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???

Рустам Расулов

Бывает такое, паразитные токи, окисленные контакты и тд и тп, где то в компе получился контур и этот контур работает как приёмник. Некоторые люди на железные зубы ловят радио. Вот так то бывает. ) Так что не удивил. Не знаю, попробуй промыть спиртом, почистить, провода по другому расположить.