Стасончик Бабалов

Неисправность колонок. Звук идет только из одной, при наушниках только из одного наушника.

Колонки defender, часто не работала одна из колонок (Которая без регулирования громкости, баса, тона) . Работала лишь с помощью корректировки громкости (т. е. на определенной степени прокрутки кнопки "volume"). Сейчас перестала работать вообще, в том числе когда вставляю в колонку наушники, работает лишь один (Идентичный работающей колонке) . Помогите пожалуйста!

Анастасия Головина

Если и в наушниках также, то проблема не в колонках. Попробуй провод поглубже засунуть

Юлия Жарова

это неисправность ушей. к врачу нужно сходить

Кирилл Данилов

воткни наушники в материнку! работают оба? ! купи новые колонки, если паять не умеешь!!!