Андрей Ковган

Пропадает звук в одной из колонок компьютера

При увеличении громкости в одном из динамиков (все время в левом) пропадает звук. Проблема в самих колонках 100%. На малой громкости звучат оба. При увеличении левый отключается сразу. Что это за баг? Такая же пробелма была со старыми советскими колонками с усилителем. Там тоже один отрубался при увеличении громкости. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Анна Павлова

баланс в драйвере настрой и в усилителе тоже баланс был

Алёна Колесникова

а потрескивание при регулировки есть? если да то меняй потенциометр. (регулятор громкости)