Жанна Галькевич

У компьютера нет колонок. Можно ли настроить, чтобы звук оповещения воспроизводился через звук BIOS?

Можно ли настроить, чтобы звук оповещения воспроизводился через звук BIOS

Саня Колесников

Звук биос воспроизводится через динамик, который находится внутри корпуса. Не получится.. . хотя если получится мне скажи как:))