Фая. Аитова

Как настроить звук на компьютере.

При проигрывании песен и воспроизведении видео на windows media player голоса приглушены, а задний план песни переходит на передний. Голос как из трубы слышен. Думал неполадка в звуковой карте, но при установке новой проблема не решилась. Настройка эквалайзера в программе windows media player ничем не помогает. Драйвера K-Lite Codec Pack обновлены. При воспроизведении музыки и видео в программе Media Player Classic всё тоже самое, голоса как из трубы еле слышны

Все эти функции пробовал. При воспроизведении видео слышна только музыка, а голос очень сильно приглушен

Servak

функции рок. поп?