Ив
Иван

Подскажите, как настроить звук?

После установки новой системы столкнулся с такой проблемой: стоял драйвер Realtek. У меня 6 динамиков. Я все настроил, в програмке все работает отлично. Но вот если включить музыку в проигрывателе или через браузер - работает только 2 динамика (из 6ти) . Подскажите, что и как сделать?

Появилась еще одна проблема. . Пытался настроить своими силами - добился того, что Реалтек пропал из трея и больше не реагирует на новые подключения. (Раньше, если вставить шнур от динамиков или микрофона, появлялось уведомление и на выбор предназначение этого разъема) . Сейчас - нет. Что делать? Драйвера переустановил - не помогло.

Просьба людей, НЕ способных дать дельный совет - НЕ БЕСПОКОИТЬ

Ольга Афанасьева

хз, у тебя по умолчанию должны стоять все 6.

Вр
Врединка

Виртуальное окружение в диспетчере включи.