Макс Гордеев

Скажите, кто знает как настроить звук на компе?

Переустановил виндоус хп и все пропало. В панели пуск нет даже регулировки громкости. Все перебробавал не знаю как!

Юрбас

Это тебе не Линукс, драйвера ручками-ручками.

Екатерина Закатова

А Вы устанавливали звуковые драйвера? Называется: Диспетчер Realtek HD

Антон Дворников

Найдите сборку Windows XP 2008 SP3 Экстрим, в ней есть все нужные дрова, можно ставить даже в полном автоматическом режиме.