Кравченко

скажите пожалуйста (кто знает ) почему исчезает драйвер звука с компа

случается часто, по 2-3 раза в неделю, и каждый раз инсталирую снова. проверил . вирусов вроде нет

Екатерина Виряскина

бывает такой же глюк, пока не разбирался. подписываюсь.

Юлия Гулак

это карма такая

О*
Оксана ***

сбой драйвера бывает из за того что железо старое а дрова новые или на оборот. не все новые дрова подходят для правильной работы.. . выявляется методом перебора
есть и вариант конфликта какой нить проги с драйвером