Константин Ключкин

Почему на компе после перезагрузки все исчезает?

Я включаю компьютер, вроде все нормально. . Но - Вместо "Добро Пожаловать" выходит: "Подготовка Рабочего Стола", потом выходит рабочий стол, все что я загружал до этого с интернета на компьютер все исчезает, игры не работают, короче "ппц" полное, скажите в чем проблема? как сделать что бы загружался как обычно, а не временно?

Татьяна Ермоленко

не надо было сохранять всё на Рабочий стол и работать без защиты от вирусов и т. п. в интернете

Ирина Клочкова

Обновления устанавливались или вирусня балуется.

Ок
Оксана

Скорее всего установлена программа, которая возвращает ихсодное состояние компьютера, как только его настроили в первый раз.

Такие программы нужны для того, чтобы защитить компьютер. Даже если пользователь понахватал вирусов в интернете, то злодей не успеет ничего сделать, так как при следующем запуске компьютера вирусов уже не будет.

Обратись к тому, кто тебе устанавливал и настраивал компьютер в последний раз.