Наталья Петрухина

Я создал вертуальный диск виндовс 7! И как его сохранить? После перезагрузки он исчезает!

В виндовсе 7 можно создавать виртуальный диск, для установление туда видовс хр

Анастасия

Чего ты создал???. Можно создать образ системы - это да, ну а вот виртуальный диск системы - это как растолкуйте мне пожалуйста...! Чего то не всосал....