Виктория Мищенко

Как создать диск D на виндовс 7

Сергей Кабыко

Разбей на локальные диски винчестер - и все дела.

Di
Dina

Обратись к специалисту

Михаил Важдалов

Надо установить Acronis Disc Director и изменить букву диска. Всё.

Алексей Перелетов

Или при установке ОС или управление дисками: Win + R, в строке "Выполнить": diskmgmt.msc или акронис, только до вин7!!! я им и на компе и на нетбуке расколотил диск без проблем без потери данных.. прога здесь <<< Надежнее, конечно сделать загрузочный диск с прогой и разбивать через него.. там есть такая опция.. но я делал из самой проги, не влетал )

Наталья Попова

Возьми топор и разруби жесткий диск, и будет тебе счастье)

Данчик Макарова

Якщо у Вас тільки диск С: , Встоновіть Acronis Disc Director. Зменшіть величину диску С: . На вільному місці створіть диск 😨.