Юлия Слышкова

Сбросить до заводских настроек виндовс 7 без диска

Можно ли вернуть локальный диск С к тому состоянию чтобы кроме винды на ней ничего не было? мне это нужно сделать прямо сейчас.. и без диска установки ((

Людмила Булкина

никак. если ты не делал бэкап.

Дмитрий

никак, даже точки восстановления не очищают хлам накапливающтйся в ОС со временем, поэтому format C самое верное средство со времен IXХ века

Павел ____________

Если нет заводского раздела для восстановления, то никак.

Мария Ермилова

Это же не телефон или планшет, которые на заводе прошивается операционной системой. Компьютер чаще всего с завода девственно чистый выходит. Кроме пзу