Ума Магомедова

Может ли случится так? При сбросе до заводских настроек?

Мне надо сбросить внутренние настройки камеры телефона. Сторонние приложения по камере влезли в основную и ухудшили качество. Это не механическое повреждение и не баг. А именно после них.

Вобщем вопрос следующий. Если я буду делать полный сброс. Не пропадёт ли Global прошивка? И не станет ли китайская? Телефон оригинал Xiomi Redmi note 5 (новый). Их ещё производят, но купить было сложнее.

Я не говорю про настройки баланс белого, экспозицию и тд. А про внутренние настройки. Они ухудшили качество. Так делают конкуренты сторонних программ по камерам, чтобы к основной не возвращались.

Политехника Флексико

прошивка никуда не денется.
приложение штатной камеры все равно должно инициализировать камеру под себя, возможно нужно всего лишь сброс настроек штатного приложения камеры сделать?

Алексей Петрыкин

Зайди в камеру и нажми - вернуть заводские настройки камеры.

Альфия Левина

Первый раз такую хренотень читаю.
Ну зайди в инженерный режим и тестани там камеру.

Равиля Сафиуллина

а с фига ей стать китайской? откуда такие метаморфозы?

Ольга Баранова

А удалить эти приложения, Неа?