Руслан Москалев

Сброс до заводских настроек ?

Телефон GALAXY ACE...
Если сбросить телефон, до заводских настроек. что будет? то есть, что на телефоне останется. ?
Удалятся ли стандартные приложения типа, калькулятора или будильника? или телефон станет такой, как будто я его токо купил и первый раз включаю ?

в смысле засраная память ?
у меня с телефоном трабл, пишет, что недостаточно свободной памяти. уже все что можно поудалял, и всеравно, свободно 30мб. .
если вайпнуть, память очистится ?

Всем пасиб - вопрос закрыт 🙂

Максат Омирбаев

Удалится всё вплоть до контактов. Короче как с магазина

Сергей Кузин

С флешки ничего не удалится, стандартные (заводские) программы останутся те-же...! Просто нарушится связь с файлами! То есть, будет засраная память с заводскими установками)))

Ирина Архипова

Будет такой, как только что купленный. Только мелодии могут удалиться, кроме одной основной.

Нинуля Нина

как с магаза станет, есть вероятность что исчезнет вся музыка, фото, видео

Бермет Козубекова

а приложения там останутся и антивирусник?

Юрий Петрушин

нет, останутся только те, которые были при покупке телефона

Элен Малькова

А пароль удалится?