Александра Пименова

Можно сбросить прошивку до заводских настроек?

Можно сбросить прошивку до заводских настроек? Если телефон был пере прошит на другой Андроид прошивку. HTC One. на него поставили другую прошивку, а я хочу вернуть старую (заводскую) !
Это возможно?

Almaz Babaev

нет, надо найти оригинал и перепрошить. Если самому страшно прошивать, то иди.... нет, не в сервис центр, а на 4пда. ру Там зарегистрируйся на форуме и найди свой аппарат - дальше там все очень хорошо расписано.
П. С: Единственное чего не пойму - почему, если людей приглашают на форум - они боятся? Если что - пиши в личку.

Ро
Роман

нет нельзя сбросить прошивку на заводскую, потому что она стирается когда перепрошиваешь