Павел Чеберяк

откат сброса заводских настроек

Нужна помощь! у меня телефон HTC one s. Вчера был сделан сброс настроек телефона, случайно!! !Удалилось много информации нужной, фотографий и т. д. Можно ли как то вернуть все обратно, откатив сброс настроек?

На
Наталья

Телефон-не компьютер. Если на компьютере в подобных случаях бывает возможно ещё что-то сделать, то на телефоне-увы!
Поэтому всю важную информацию лучше хранить в компе.

Виктор

если стояло приложение например Облако от маил https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.cloud и была синхронизация в этом самом облаке ( в настройках приложения облако ) , то все фото и видео сохранились на облако