Даша Башлакова

После сброса настроек на айоне с джэил брэйком слетела прошивка

Я забыл что нельзя делать сброс данных на джилбрейкнутых айфонах и скинул данные все, после этого слетала прошивка, горит вечно яблоко, но телефон не вводится в режим DFU,что делать?

Ольга Бессараб

Недостатки Джейлбрейка

- для установки джейлбрейка и необходимых утилит для его
правильной работы, необходимо обладать определенными знаниями в этой
области;

- устройство с джейлбрейком НЕ ПОДЛЕЖИТ гарантийному обслуживанию, но Вы
всегда можете вернуть его к заводским настройкам с помощью программы
iTunes. Сотрудники сервиса Apple не смогут доказать, что на Вашем
устройстве делали джейлбрейк.

Типы джейлбрейка

- отвязанный (полный, непривязанный) джейлбрейк работает (не
«слетает» ) после перезагрузки устройства. Это главное отличие от
привязанного джейлбрейка.

- привязанный джейлбрейк работает только до перезагрузки устройства. В
случае выключения или перезагрузки устройство не включится снова
(«зависнет» на белом яблоке при загрузке) . Для включения и нормальной
работы потребуется загрузка устройства с помощью определенной программы.
Все данные на устройстве (программы, музыка, видео и тд) в этом случае
не повредятся.

Как включить iphone если привязанный джейлбрейк.
http://5kar.at.ua/publ/apple/soft/kak_vkljuchit_iphone_esli_privjazannyj_dzhejlbrejk/6-1-0-33