Александр

Удалится ли НЕ заводская прошивка на роутере если сделать сброс настроек?

Я забыл пароль и логин от роутера, а мне надо открыть порты.. .
Помогите пожалуйста

ПЕТРОВ, ну рас уж настройки к нулям- значит и прошивка вернется к заводской?

Иван Богомолов

При сбросе настроек сбросятся только настройки, пользовательская прошивка останется на месте, т. к. это прошивка (заводской у тебя уже нет, она заменена пользовательской) 🙂
Делай сброс

Се
Сергей

а чего она удалится? просто все настройки по нулям пойдут