Сергей Луконин

Нет заводских настроек на ноутбуке

Решил сегодня сбросить настройки на заводские, но при установке ноут их не нашёл. Да и системный диск стал не C, а D.Что делать?

Бактыгуль Абдылдаева

Найди в интернете какие нибудь настройки чтобы глаза не уставали так далее и просто настрой вручную, а диск переименовать можно, переименую на C!

Виктория Петрова

Сдается мне кто-то врет. Чтобы системный диск поменял букву, это надо очень-очень постараться. А вот что чьи-то кривые ручонки пошалили, это очень даже. Если уж совсем личных данных не нужно, то хоть бы модель ноута написал, чтоб можно было подсказать горячие клавиши системы восстановления.

Принцеса

Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала напортачим, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!