Екатерина Солопанова

Как достать драйверы от ноутбука с образа восстановления заводских настроек на жестком диске??

хочу поставить 7ую винду максимальную (пиратку) у меня стоит базовая домашняя, уже переустановил один раз пришел к тому что ноут остался без нужных дров, диска у меня нету чтоб их поставить выхода в интернет тоже нету т. к. отсутствует сетевой драйвер, а меню востановления заводских настроек через биос, ток вместе с родной ос ставит все драва отдельно не ставит падла, подскажите как можно решить проблемму с дровами

Aspire v3-551G

Екатерина

попробуй в нете найти как обновить на ноуте винду до макссималки через виндовс упдатер, дрова останутся все а при этом можно еще и активацию сделать как настоящую через slik тоже советую почитать в нете.

Саша Петров

Максимальная на ноуте тупить будет. Зря ставишь. Ставь домашнюю расширенную или на крайний случай профессиональную.
Скачай диск - реаниматор для своего компа. Иначе не сможешь поставить, типа этого:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124994
здесь поищи
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1051
.

Вика Флеринская

Вообще с образа не вытащить драйвера.. . Проще попросить у знакомых с доступом в интернет и скачать свежие. Напиши модель ноутбука.
PS: Драйвер на многие сетевые адаптеры должен ставиться при установке Виндовс автоматически.

Олег

Есть на сайте драйвер ру!!!

Лариса Михейкина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Вадим Пешков

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru