Сергей Нечепоренко

где скачать образ диска с драйверами?

потерял диск который с ноутом в комплекте шел. . а другие драйвера не катят даже с офсайта ((ноутбук Lenovo Y560 с ATI видюхой.

Думаю проблемы из-за переключаемой графики.. проблема то очень распространенная на этой модельке оказалась

"Драйвер Intel AHCI " если это конторллер сата то его не скачать с офсайта т. к. File not found." зря виду сносил

с офсайта все установилось кроме ATI...

долго искал и нашел простое решение. . если у вас проблемы с установкой дров на ATI и Intel видюхи то качайте http://leshcatlabs.net/2012/11/02/catalyst-12-10-whql-unifl-for-amdintel-graphics/ мне помогло очень надеюсь и вам поможет.. все ночь искал блин

Shaxin Nazirov

Вариант
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Шухрат Собиров

http://drp.su/ru/download.htm качай тот сборник, который 7Гб весит
еще на этом сайте, можно для ноутбуков разных скачать - это в этом разделе http://drp.su/drivers/notebooks/?l=ru

Эля Маданова

что значит не катят с оф сайта. что-то новенькое.

дрова под видео скачай с оф сайта amd под свою модель видео

Наталия Давиденко

Что значит не катят? Биос не ставят. Сначала включают все функции в биосе- иначе драйвера не встанут. Потом ставят контроллер сата и подобные. В последнюю очередь ставят сетевую и другие комплектующие. Ати можно скачать с сайта ати, там не важно какую версию, драйвера программа поставит нужный сата по коду устройства.

Анна Шикова

Неофициальные драйвера видеокарты Radeon 5730, для Lenovo Y560, с переключаемой графикой.

Сергей Рассказов

Драйвера с сайта Lenovo как раз и катят, а то что скачаешь это будет мусор

Максим

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru