Владимир Иванов

как скачать драйвер для проверки краски на принтер (диск есть только незнаю как)

Владимир Карагез

Во время установки ПО (Программного Обеспечения) с оригинального диска для конкретного доп. оборудования (в данном случаи принтер) , устанавливаются все необходимые драйверы для работы с этим устройством. Возможен вариант что просмотр уровня чернил нужно включить в настройках в данном ПО. А если вопрос стоит о запуске ПО с ориг. диска, то в корне данного диска нужно запустить файл, обычно он называется Setup.exe или Autorun.exe.

Никола В Загсе Узнаеш)

Драйвер для краски ...драйвер для кисточки

...понеслась душа в рай

Александра Тершинова

диск воткни, и внимательно читай и отвечай на вопросы