НЕ
Надежда Ермилова

При восстановлении заводских настроек Acer

При восстановлении заводских настроек ноутбука Acer aspire v3-551g, через acer eRecovery вылетает ошибка:
Восстановление системы невозможно - Код ошибки=0х241(WIMApplyImage cfnnot apply image : Windows cannot verify the digital signature for this file. A recent hardware or software change might have installed a file that is signed incorrectly or damaged,(дальше не видно).

Дамира

Windows не может проверить цифровую подпись для этого файла. Последнее аппаратное или программное изменение может установить файл, который подписан неправильно или поврежден. Исправляй ошибки системы или востанавливайся с диска