Руслан

при восстановлении заводских настроек на компютере требует какой то код enter your password что это значит

Ев
Евгений

Может заводские настройки БИОСа - они одни такие на компе, все остальное ваше. Эти настройки возвращаются в заводские простым вынимание батарейки и закоротом её конактов подключения на несколько секунд.