Мария Гундырина

Восстановление жесткого диска

Подскажите, как можно восстановить жесткий диск, очевидно с вирусом, при включении сразу появляется синее окно, но при просмотре акронисом видны все папки, так как он не загружает виндовс. . как его можно отформатировать и чем? ? Не задействуя виндовс

Дмитрий Едков

Сними винчестер и воткни в другой любой комп, как флэшку . Антивирусом вычисти весь срач.

Дина Никулина

отформатировать надо

Ju
Julia

Этим же Акронисом.

Илья Гордеев

жми F8 востановления запуска

Рита Торосян

вопрос сформулирован не корректно
восстановление работоспособности харда имеет способ-удалить раздел и создать заново с последующим форматированием
если речь идет о восстановлении данных с харда, то здесь есть несколько прог-Recuva, PowerDataRecovery, DataRecoveryWizard, zar90

Юлия Гулак

Как отформатировать жесткий диск в Windows 7?
Источник информации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/publ/soft/kak_otformatirovat_zhestkij_disk_v_windows_7/1-1-0-1342
убрать пробел ru. ru

Та
Татьяна

Если форматировать то можно тем же акронисом !!!Но тогда вся инфа будет потеряна
( смотря конечно где лежит эта инфа и какой диск форматировать ) Но если хочешь стащить инфу с рабочего стола, можешь воспользоваться Live CD !!!