Надюшка Кривко

Восстановление данных с жесткого диска

Друзья, подскажите, как с жесткого диска с поврежденной файловой системой я могу восстановить данные, если этот диск стоял в ноуте с HASP ключом BitLocker?? Возникнут какие то проблемы с доступом к данным? если да, то какими средствами смогу вытащить инфу?

Александр

Форматируй и восстанавливай . Recuva в помощь. Если ты просто форматнешь и ничего туда сверху не загрузишь, то 80% восстановишь. Да и то только видео, фото и музыку. Программы точно все похерятся (файлы большие, есть вероятность потери данных).

Павел Иванов

файловая система стала RAW ?

Игорь Коробков

неси в сервиса
они скажут тебя точно

Чв

попробуй с Total Commander прогай восстановить