Мария

как вытащить данные с жесткого диска?

недавно в жестком диске появился звук, после этого он умер! понес его в компсервис, там сказали что несможем ремонтировать! есть ли какой нибудь спосб восстоновить данные?

поменять детали и тд

Алена Аленушка

есть такая буква. ищи сервис, который возьмется это сделать. стоит очень дорого. сопоставимо с ценой нового диска.

Михаил

Нет, если даже в сервисе ничего не могут, то винту полный каюк.

Dg
Dguliss

ищи сервис который возьмется за это. но сомневаюсь что кто то будет делать

Dghnmjygkl

Теоретически возможно.. но процедура очень трудоёмкая.... в самом диске ваккуум извлекается сама пластина... устанавливается в работоспособный корпус... откачивается воздух... не каждый сервис возмётся.... и очень дорого

Зиночка Гаврилова

Life CD пробуй если он вообще не включается, тогда пробуй искать схемы подобные твоей, и именно с такого харда как у тебя. Легче новый купить .
КУпи новый, точно такой же . Переставь платы, если плата подойдет и он заработает, будет вам счастье, если нет то вы ничего не теряете все равно вам новый покупать .