Людмила Игнатова

Не могу копировать данные с жесткого диска.

Диск в ноутбуке поделен на две части. На второй части диска не могу проводить никаких действий с файлами, сначало все виснит, а потом выдает ошибку OX8007045D. Что делать? Дефрагментацию, исправление на ошибки делал, вирусы искал.

Александр Самохвалов

по прогам для теста железа
CrystalDiskInfo_2.7.2d_Portable посмотреть состояние ЖД лечить его если что http://www.ihdd.ru/victoria виктория

Настасья Дмитриева

попробуйте так- Включаем показ скрытых файлов и прибиваем файл autorun.inf. Открываем Редактор реестра идем по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\MountPoints2\(Буква неоткрывающегося диска) если есть удаляем в нем подраздел Shell. Или можно удалить весь раздел.

М@рин@ Федорчук

Обсуждали тут уже, юзай mwfix