Л.
Любовь ......

Востановление данных жесткого диска

Имеется внешний жесткий диск, память занята файлами, т. е. если судить по занятой памяти, то файлы имеются, но их не видно. Как востановить их видимость (Они не скрыты, пытался просматривать скрытые файлы).

Не, не делил

Наталья

Там наверно том без буквы есть, акронис диск директор скачай

Ирина Федотова

R-studio в помощь.

Максим Моисеенко

может скрытый раздел? , не делил вспомни

Андрей

прогой Recuva.Я ей востановил прошавшие фотки и видюхи после форматирования

Наталья Литвиненко

Попробуй это http : // k-det.dp.ua /?p=1398. Убери пробелы.

А=
Альберт =)

формат диска стал RAW ?