Ка
Капитолина

в данной проблеме сломан жесткий диск?

Когда гружу компьютер пишет ошибку "reboot and Select problem Boot device
Or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key"

Элеонора Каширская

В данной проблеме тебе всего лишь пишут, что не найден загрузчик ОС. А по какой именно причине - неизвестно.

Алексей Чубыкин

ты снес загрузчик винды. Грузимся с лайв сиди, потом скачиваем мульти бут и восстанавливаем его. На всякий случай делаем сразу точку отката системы

An
Andrei

не факт... пишет что неоткуда грузится.. а сломан или просто отвалился, смотри сам.. проверь соединения..

Kirk Masaloff

не факт что сломан. но надо было делать резервные копии. как вариант, всё переформатировать и поставить чистенькую семерочку. перед этим можно вытянуть из жестака данные которые можно потерять при форматировании, но это уже совсем другой вопрос..