Serj Serj

На стационарном компьютере сломался жесткий диск.

На стационарном компьютере сломался жесткий диск. Решил купить себе внешний (думал он заменит внутренний) . Но столкнулся с проблемой что пк распознает его как обычное накопительное устройство. Скажите внешний жесткий диск может заменить внутренний и выполнять все его функции?

Яночка

даже на флешку можно установить систему, но зачем? купите новых хард. зачем вам велосипед с квадратными колёсами?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Может. Вытащите HDD из бокса и подключите к SATA порту.

Машенька

Может, но это очень не удобно! шевельнул случайно провод и.. .
Всё упирается в скорость записи / чтения и скорости порта (пропускной способности) , через который подключен диск.

! Внешние накопители служат для переноса и хранения информации.

Жанна Блохина

Все таки купите внутренний на пару ТБ! А внешний тоже пригодится. Кстати внешний дороже по цене а скорость доступа меньше.