Виталий Соснин

Сломался жесткий диск

У меня полетел основной жесткий диск, компьютер виснет и не загружается. Купил новый (внешний) жесткий диск и купил виндовс. Вопрос: как мне установить виндовс на новый жесткий диск? у меня новый жесткий диск пустой, когда отключаю старый выдает такую картинку. Как мне сделать новый жесткий диск основным и установить на него винду?

куда заходить в биосе?

Илья

это не старый выдает
это установочный глючит

Олег Румянцев

твой хард не полетел... просто винда слетела... можно востановить

когда появляется первая строка... нужно нажимать на Enter