Женя Сухов

как понять что сломан жесткий диск?

Марина Броило

Комп не грузится.

Екатерина Закатова

программа есть такая Victoria называется она проверяет жесткий диск на не исправность, еще если он не исправен она его исправит

Сергей Голдырев

Если он недостаточно жесткий, тогда сломан.

Анна Полехина

если в биос его нет тогда точно проблемы с ним, или программой Виктория !

Арнольд

Часто система просит проверить на ошибки.. .
при загрузке черный экран.... переустановка системы не получается.. .
проверка из по дос пишет что неопределен формат.. .
файлы есть но их не посмотреть.. . вот вкраце..

Max Koltunov

Может это система, а не жесткий. Пишет хоть, что нибудь. BIOS его видит?

Лена Шаймардянова

у меня был сломан, комп ну очень и очень долго грузился